炸金花app

巴州区清江镇的街道烂了快20年了,听说都立项了,什么时候能修

信件编号: 来信时间: 2018-11-06
信件类型: 姓名: 清****
内容: 巴州区清江镇的街道烂了快20年了,听说都立项了,什么时候能修
答复情况:
答复单位: 巴中市发展和改革委员会    答复时间: 2018-11-25

DAFUYIJIAN:

网友您好。收到您的咨询后,炸金花app立即向巴州区发展和改革局核实清江镇街道立项情况。经查询巴州区项目审批台账,近年来,巴州区发展改革局未对项目名称中含有“清江镇街道”等关键字的项目进行审批立项。 感谢您对发展改革工作的关心。
炸金花app|官方平台 21点游戏平台_21点游戏下载_21点游戏登陆|信誉平台 21点游戏平台_21点游戏下载_21点游戏登陆|首页 21点游戏玩法_欢乐21点在线玩_经典21点|官网 21点游戏玩法_欢乐21点在线玩_经典21点|正规授权 百人牛牛游戏_百人牛牛游戏平台_百人牛牛游戏中心大全 百人牛牛游戏_百人牛牛游戏平台_百人牛牛游戏中心大全 手机百人牛牛_手机版下载|首页 手机百人牛牛_手机版下载|官网 德州扑克_德州扑克官方网站|正规授权 德州扑克_德州扑克官方网站|官方平台